Клинико-диагностический центр для всей семьи
Даниловул. Ленина, 35а
Внимание!

Принимаются пациенты без симптомов заболевания ОРВИ и повышенной температуры тела!

Специалисты

 

 

Акушерство и гинекология
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Капишинская Анна Вадимовна Капишинская Анна Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог
Дерматовенерология
Махова Светлана Ивановна Махова Светлана Ивановна
Врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории
Кардиология
Майков Олег Александрович Майков Олег Александрович
Кардиолог, врач высшей категории
Неврология
Годжаева Лейла Ильгаровна Годжаева Лейла Ильгаровна
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, вторая категория
Маммология
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Хирург, онколог, вторая категория, кандидат медицинских наук
Офтальмология
Боровкова Анна Львовна Боровкова Анна Львовна
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории
Психотерапия
Липов Владимир Николаевич Липов Владимир Николаевич
Врач психолог, кандидат психологических наук
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Анисимова Инга Витальевна Анисимова Инга Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Егорова Татьяна Владимировна Егорова Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Полушкина Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук
Малова Дарья Михайловна Малова Дарья Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Михайлычева Марина Николаевна Михайлычева Марина Николаевна
Врач Ультразвуковой диагностики
Сорокоумова Елена Альбертовна Сорокоумова Елена Альбертовна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Усова Ирина Викторовна Усова Ирина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики. Высшая категория
Капишинская Анна Вадимовна Капишинская Анна Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог
Семенов Илья Юрьевич Семенов Илья Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Овсяников Анатолий Сергеевич Овсяников Анатолий Сергеевич
Врач хирург, врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Урология
Шемягин Александр Евгеньевич Шемягин Александр Евгеньевич
Врач-уролог, хирург, первая квалификационная категория
Фотодинамическая лазерная терапия (ФДТ)
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Функциональная диагностика
Виноградова Екатерина Александровна Виноградова Екатерина Александровна
Врач функциональной диагностики
Егорова Татьяна Владимировна Егорова Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Полушкина Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук
Тюрин Дмитрий Андреевич Тюрин Дмитрий Андреевич
Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, вторая категория
Хирургия
Малахов Дмитрий Владимирович Малахов Дмитрий Владимирович
Врач хирург, онколог
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Хирург, онколог, вторая категория, кандидат медицинских наук
Виноградов Борис Константинович Виноградов Борис Константинович
Врач-хирург, эндоскопист, первая категория
Эндокринология
Жохова Оксана Ивановна Жохова Оксана Ивановна
Эндокринолог, врач высшей категории
Ермолина Мария Григорьевна Ермолина Мария Григорьевна
Врач терапевт-эндокринолог
Медицинские сестры
Попова Светлана Валерьевна Попова Светлана Валерьевна
Эндокринолог, врач высшей категории
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.