Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство-гинекология:
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Королева Людмила Анатольевна Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Ультразвуковая диагностика (УЗИ):
Мещерина Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики
Анисимова Инга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики
Груздев Алексей Михайлович Врач ультразвуковой диагностики
Егорова Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Иванова Елена Олеговна Врач ультразвуковой диагностики
Лебедева Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики
Малова Дарья Михайловна Врач ультразвуковой диагностики
Михайлычева Марина Николаевна Врач Ультразвуковой диагностики
Сорокоумова Елена Альбертовна Врач ультразвуковой диагностики
Усова Ирина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики
Королева Людмила Анатольевна Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Фотодинамическая лазерная терапия:
Шкирев Денис Романович Специалист по фотодинамической терапии
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Функциональная диагностика:
Виноградова Екатерина Александровна Врач функциональной диагностики
Волканевская Екатерина Витальевна Врач функциональной диагностики, вторая квалификационная категория
Егорова Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Врач функциональной диагностики высшей категории
Прокопенко Ольга Николаевна Врач функциональной и ультразвуковой​ диагностики высшей категории
Романова Екатерина Валерьянова Врач функциональной и ультразвуковой диагностики
Тюрин Дмитрий Андреевич Врач функциональной диагностики
Кардиология:
Майков Олег Александрович Кардиолог, врач высшей категории
Маммология:
Пелевин Александр Александрович Хирург, онколог, маммолог
Неврология:
Киселева Екатерина Витальевна Врач-невролог, специалист по ведению больных с рассеянным склерозом
Морозов Владимир Юрьевича Невролог, врач высшей категории
Оториноларингология (ЛОР):
Настенко Дмитрий Владимирович Врач оториноларинголог первой категории
Стоматология:
Курилова Юлия Валентиновна Врач - стоматолог
Ревматология:
Красивина Ирина Геннадьевна Терапевт, эндокринолог, ревматолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук
Сосудистая хирургия:
Таланов Андрей Вячеславович Сосудистый хирург, врач высшей категории
Травматология-ортопедия:
Филиппов Юрий Константинович Врач травматолог-ортопед
Урология:
Колчин Михаил Юрьевич Уролог, врач высшей категории
Хирургия:
Пампутис Сергей Николаевич Хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Пелевин Александр Александрович Хирург, онколог, маммолог
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог, маммолог
Эндокринология:
Жохова Оксана Ивановна Эндокринолог, врач высшей категории
Лопатникова Елена Николаевна Эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Гастроэнтерология:
Соболева Татьяна Сергеевна Гастроэнтеролог, врач высшей категории
Шошина Инна Альбертовна Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Мещерина Ольга Юрьевна Гастроэнтеролог, врач высшей категории
Лопатников Андрей Владимирович Врач эндоскопист, кандидат медицинских наук